Kontakt

ANSCHRIFT

GREINER Steuerberatungsgesellschaft mbH
Sedanstraße 42
12167 Berlin (Steglitz)
Umsatzsteuer-ID-Nr. DE 136 742 714

Telefon: (030) 792 10 61
Telefax: (030) 792 20 77
e-mail: Greiner@Datevnet.de

(Sitz Berlin, 96 HRB 27793, AG Charlottenburg)

ÖFFNUNGSZEITEN

Wir sind für Sie erreichbar:
Montag bis Freitag 9 – 12 Uhr  und 13 – 17 Uhr
– nach Vereinbarung auch außerhalb dieser Zeiten –

 

nach oben

ANSPRECHPARTNER

So erreichen Sie uns direkt per e-mail:

Herr StB Stefan GreinerStefan.Greiner@datevnet.de

Herr Jörg Weinitschke Joerg.Weinitschke@datevnet.de

Frau Nicola Dorschan Nicola.Dorschan@datevnet.de

Frau Tanja Engel Tanja.Engel@datevnet.de

Frau Carola Böhnke Carola.Boehnke@datevnet.de

Frau Kerstin Sawade Kerstin.Sawade@datevnet.de

Frau Beate Claes Beate.Claes@datevnet.de